Пандус по чертежам заказчика.

    Пандусы из нержавейки(по чертежам заказчика)

    Пандусы из нержавеющей стали — конструкции, рассчитанные на длительный срок эксплуатации. При любых погодных условиях они обеспечивают безопасное перемещение инвалидов-колясочников, молодых родителей с прогулочным детским транспортом, других маломобильных категорий граждан. Оборудование домов и улиц пандусами предписывается законом.

    Ограждения пандусов как и любые другие перила из нержавеющей стали должны давать возможность посещать без препятствий любые общественные здания людям с ограниченными физическими возможностями.

    Пандус обязан иметь наклонную поверхность для удобства инвалидов в колясках и других людей, нуждающихся в подобных приспособлениях. Ограждения пандусов из нержавеющей стали должны изготовляться и устанавливаться согласно всем требованиям и нормам. Перила для лестниц прежде всего должны быть удобными и помогать при спуске и подъёме по лестнице, но и так же вписываться в дизайн помещения. Подобные ограждения из нержавеющей стали являются самыми востребованными и привлекательными.